(050) 647-50-95, (068) 464-85-05

Наш "Электронный звонарь" теперь звонит в храме г. Изюм

Izum Eletronniy zvonar

Еще один "Электронный звонарь" установлен в Харьковской области. В колокола Спасо-Преображенского храма г.Изюм будет звонить автоматика производства компании Dzvonar. Фото установки уже размещены на нашем сайте. Очень скоро мы начнем публиковать видео работы этой системы на нашем ютуб канале. Подписывайтесь на него и Вы гарантированно увидите все новинки вовремя.

05-11-2018

Статьи  Статьи

Актуальные советы по выбору церковного колокола

Vybor kolokola

Приобретение колоколов – очень значимый и долгожданный момент в жизни каждого храма или часовни. Это связано не только с исключительно важной ролью колоколов в обрядах христианских традиций, но и с их довольно высокой стоимостью. Церковные колокола, как правило, служат десятки и даже сотни лет. Чин освящения новых колоколов часто является знаменательным событием не только для конкретного храма, но и всего населенного пункта. Поэтому подходить к вопросам выбора колоколов, их сочетания и размещения следует предельно взвешенно.

Подробнее...

Наши работы

Отзывы  Отзывы

Николай Крикун, храм Василия Великого г.Городня

Gorodnia Mykola Krykun

Прихожане нашего храма в восторге от волшебного звучания колоколов! Спасибо специалистам компании Dzvonar за хорошо выполненную работу по установлению системы "Электронный звонарь". А также за консультации по выбору и приобретению колоколов.

Строитель храма Святого Василия Великого г. Городня Черниговской обл.

Николай Крикун