Свято-Пантелеймоновский храм с. Кальновцы Черновицкой обл.

Автоматизирован звон в семь колоколов. В скором времени к ним добавится благовестник.

Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 01
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 03
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 06
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 08
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 07
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 14
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 04
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 05
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 09
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 10
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 11
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 12
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 13
Elektronniy Zvonar Kalnivtsi 02

Новости

Наш "Электронный звонарь" в г. Кременчуг на Полтавщине

Elektronniy dzvonar Kremenchuk news

В этом уютном храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Кременчуг Полтавской области, расположенном на территории компании "Лукас", уже работает наш "Электронный звонарь". Система звонит в 3 небольших бронзовых колокола: 8, 16 и 32 кг. А управляют звоном со смартфона по Wi-Fi.

Приглашаем и вас приобрести комплект оборудования "Электронный звонарь" производства Dzvonar.

30-09-2026

Статьи  Статьи

Актуальные советы по выбору церковного колокола

Vybor kolokola

Приобретение колоколов – очень значимый и долгожданный момент в жизни каждого храма или часовни. Это связано не только с исключительно важной ролью колоколов в обрядах христианских традиций, но и с их довольно высокой стоимостью. Церковные колокола, как правило, служат десятки и даже сотни лет. Чин освящения новых колоколов часто является знаменательным событием не только для конкретного храма, но и всего населенного пункта. Поэтому подходить к вопросам выбора колоколов, их сочетания и размещения следует предельно взвешенно.

Подробнее...

Наши работы

Отзывы  Отзывы

о. Олег, Свято-Троицкий храм с. Лосиновка Черниговской обл.

Losynivka Oleg Guga

Есть моменты, когда просто отнимает речь. Сказать, что я в шоке – это ничего не сказать. Позади много работы, настроек, хлопот и расходов. Но хочется сказать главное – оно того стоит. Никогда в жизни ни я, ни наши пономари не смогли бы так хорошо играть на колоколах, как это делает "Электронный звонарь". Слава Богу, что сподобил дожить до этого дня.

Настоятель Свято-Троицкого храма с. Лосиновка Черниговской обл.

протоиерей Олег Гуга